Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Прочее » Страхование


Страхование

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Страховка с франшизой 6000 р в ресо 114 тысяч
Сестра там работает. Я регистрирую авто на сестру. Скидка 70 процентов. Это где то 34 тысячи. Врят ли кто дешевле сделает. :-Р

0

22

коррупция во все поля

0

23

Sham написал(а):

Сестра там работает. Я регистрирую авто на сестру. Скидка 70 процентов. Это где то 34 тысячи. Врят ли кто дешевле сделает. :-Р

Какая полезная сестра. Поделись? :)

0

24

Общаясь со страховым агентом ( уже несколько лет у неё страхуюсь) обнаружили такую фишку - возможно кому то пригодится. А именно : в Агенствах есть существенная разница между страхованием по КАСКО  Субару Импреза XV и Субару XV , естественно , кроссовер -дороже .Но в этом то и прелесть , что в ПТСках наш Субарик числится как Субару импреза XV !

И этим мы и воспользовались , снизив первый расчет с 70 до 50тыс. ( франшиза и ещё они практикуют ГАП -я  оформил)

Удачи на дорогах !

+2

25

Sham написал(а):

Я регистрирую авто на сестру. Скидка 70 процентов. Это где то 34 тысячи. Врят ли кто дешевле сделает. :-Р

Ай да сестра  :crazyfun:  . Молодца одним словом. Мне б такую сестру   :D

0

26

Anatoly написал(а):

И этим мы и воспользовались , снизив первый расчет с 70 до 50тыс. ( франшиза и ещё они практикуют ГАП -я  оформил)

Удачи на дорогах !

Название страховой в студию, плиз  8-)

0

27

Есть вариант каско 50х50, вносишь половину, при возникновении страхового случая доплачиваешь остаток. Кто из Тюмени или поблизости - обращайтесь, подберем нормальный вариант - http://www.72strahovka.ru/ (не в качестве рекламы, а на дружественной основе :glasses: ).

0

28

Страхование - тема темная. Кредитные организации навязывают первый год своих, на второй год можно промониторить рынок получше, на 25% можно найти дешевле, у меня получилось в военной страховой 78 тыс, надеюсь найду потом дешевле. Еще ни разу в жизни не воспользовался страховкой по КАСКО.

0


Вы здесь » Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV) » Прочее » Страхование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно