Автоклуб Subaru XV ( Клуб Subaru XV)

Объявление

Внимание! По данному адресу находится архив форума www.suba-xv.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логотип

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

okos написал(а):

Свои 5 копеек вставлю

Отредактировано okos (Вчера 16:29:20)

По мне, лучший из предложенных вариантов.

0

122

Изобразил в векторной графике... Corel 15 версия

сравнение
http://uploads.ru/i/a/C/K/aCK1x.jpg

векторный исходник...
subaru.cdr

+1

123

Голосование по поводу логотипа: Голосование! Выбор логотипа

0

124

сейчас борьба за выбор логотипа развернется, лично я проголосовал за 1й вариант, но последний мне так же понравился, за исключением хвоста буквы V если бы он был выполнен иначе, я бы раздвоился во мнении)))

0

125

Из моих только 107 можно посмотреть . Остальные (свежим взглядом)-туфта,колхоз, и т.п. Думаю зря их Хантер  выставил

0

126

Vld написал(а):

Из моих только 107 можно посмотреть . Остальные (свежим взглядом)-туфта,колхоз, и т.п. Думаю зря их Хантер  выставил

Наиболее понравившиеся варианты можно будет шлифануть :)

0

127

Макс написал(а):

сейчас борьба за выбор логотипа развернется, лично я проголосовал за 1й вариант, но последний мне так же понравился, за исключением хвоста буквы V если бы он был выполнен иначе, я бы раздвоился во мнении)))

Скажи как... лучше нарисуй хоть карандашом на бумаге...

0

128

Не умею я рисовать, но правда, кривой этот хвост не нравится, а так все супер и синенький значек субару ярко будет смотреться, и крупный жирный шрифт, если правда интересует мое мнение, я бы этот хвост сделал на 3/4 короче и прямым. просто и со вкусом, как сама Субару))

0

129

Други!!! Активнее голосуем за Shamа!  Сам я за него проголосовал ! Пора заказывать рамки !!!

-1

130

я за себе взял бы) голосовать не могу ещё 4 поста надо)

0

131

Vld написал(а):

Други!!! Активнее голосуем за Shamа!  Сам я за него проголосовал ! Пора заказывать рамки !!!

Там нет моей рамки :-)

+1

132

Sham
Прошу прощения. Конечно имел ввиду рамку oksa.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно